Рейтинговые новости

Авангард - Амур(Суперлига). Карпа и Игрок Авангарда что-то серьезно неподелили, и готовы были разнести всю арену чтобы достать друг друга, но им этого не давали сделать арбитры. Потом началось...

Tags Теги:
Категория: Видео » Драки в РХЛ (Суперлига)
Просмотров: 4870
Рейтинг:
Добавлено от: Magist®
Дата: 19-02-2009, 18:00

Комментарии (0)

Супер мочилово "Локомотив" - "Авангард" (РХЛ, старое)

Довольно таки крутое мочилово в матче между Локомотивом и Авангардом. Зацените, как в начале судье в башку шлемом заехали! :)

Дата: 10-01-2009, 14:02

25 января в поединке 46-го тура Суперлиги встречались челябинский "Трактор" и чеховский "Витязь" (2:3 Б). На 46-й минуте матча произошла драка Дарси Веро и Денис Баев которые впоследствие были удалены до конца игры. Боксерский поединок оба тафгая закончили на ногах. Дарси Веро победно вскинул руки вверх, но по мнению специалистов более справедливый результат дуэли - ничья. Тут вы можете посмотреть видео этой драки.