Ролик о победе московского "Динамо" в КХЛ.

Рейтинг:
Добавлено от: Magist®
Дата: 5-06-2012, 17:47

Комментарии (0)

Защитник "Монреаля" Алексей Емелин в матче с "Миннесотой" поймал на силовой прием одноклубника Эрика Коула.

Tags Теги: силовые приёмы нхл, драки в нхл
Категория: Новости » НХЛ
Просмотров: 8032
Рейтинг:
Дата: 15-03-2012, 12:11

Лучшие голы регулярного чемпионата по версии КХЛ.

Tags Теги: лучшие голы кхл, лучшие драки кхл
Просмотров: 3322
Рейтинг:
Дата: 15-03-2012, 11:57

В матче против ЦСКА нападающий чеховского "Витязя" отметился очень красивой шайбой.

Tags Теги:
Просмотров: 2891
Рейтинг:
Дата: 11-02-2012, 20:15

Владимир Тарасенко исполнил оригинальный буллит на Матче звезд КХЛ в Риге.

Tags Теги: матч звезд, интересные булиты, тарасенко
Просмотров: 2781
Рейтинг:
Дата: 11-02-2012, 20:01

Разборка вратарей на кулаках, "мельница" Овечкина, две минуты как целый матч и ювелирный гол Хенрика Седина – всё это и не только в видео-дайджесте самых ярких и любопытных событий недели.

Tags Теги:
Категория: Новости
Просмотров: 3984
Рейтинг:
Добавлено от: Daniel Carcillo
Дата: 8-02-2011, 21:40

Форвард "Витязя" Крис Саймон рассказал об идее провести матч с "Рейнджерс" и заявил, что должен быть готов к бою с Бугаром.

Tags Теги:
Просмотров: 2323
Рейтинг:
Дата: 19-01-2011, 23:39

В очередной игровой день в НХЛ "Детройт" сумел обыграть "Коламбус", играя без шестерых хоккеистов основного состава, а Дмитрий Куликов стал главным российским героем.

Tags Теги:
Просмотров: 1863
Рейтинг:
Дата: 16-01-2011, 22:32

О сопернике сборной России по четвертьфиналу молодежного чемпионата мира.

Tags Теги:
Просмотров: 2002
Рейтинг:
Дата: 2-01-2011, 16:54

Россия vs Канада, Чемпионат Мира 2010 драки

В четвертьфинальном матче Россия — Канада продолжают накаляться страсти. Канадцы, которые проигрывают в четыре шайбы, продолжают драться.
Смотрим видео драк!

Чехия – Канада драка, Чемпионат Мира 2010

После финальной сирены матча Чехия – Канада (3:2) игроки обеих команд устроили массовую драку, основными участниками которой стали Ондржей Немец (Чехия) и Кори Перри (Канада).

На предпоследней минуте матча Кори Перри применил силовой прием против вратаря чехов Томаша Вокоуна, в результате чего канадцы забили гол. В момент окончания матча Перри находился в чужой зоне, преследуя игрока сборной Чехии. Немец толкнул Перри на другого чешского игрока, после чего началась потасовка, в которой поучаствовали все игроки, находившиеся на льду у обеих команд.

Смотрим видео в новости!

Журнал о бойцовских видах спорта

Представляем вам флеш журнал FIGHT magazine, посвященный бойцовским видам, боксу, ну собственно и хоккейным дракам. smile
Спешим похвастаться, что и hockey-fights.ru внес туда свой вклад, написав статью про хоккейные драки, топ 5 тафгаев у нас и в НХЛ, топ 5 драк, все это проиллюстрированно фото и видео!
Там же есть итервью Дарси Веро и Мартина Гренье. Так что скачивайте, смотрите, удивляйтесь, и не забывайте добавлять наш сайт в закладки!

9-02-2010, 18:10

Боевая КХЛ

Александр Лютиков с блога в спортс.ру сделал интересный обзор хоккейных драк в КХЛ, который мы предлагаем посотреть тут.

С сентября по февраль в КХЛ произошло больше драк, чем за весь прошлый сезон. В блоге «Лежачий полицейский» – краткий, насколько это возможно, обзор пяти боевых месяцев.

Tags Теги: драки в КХЛ, обзор драк, тафгаи в России
Категория: Драки в КХЛ, КХЛ
Просмотров: 9351
Рейтинг:
Дата: 9-02-2010, 18:10

Комментарии (2)

Илья Ковальчук: «Эйври всегда что-то говорит, провоцируя соперников»

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук отметил, что его партнерам удалось сохранить атакующую мощь в то время, как он отбывал два малых штрафа за драку с форвардом «Рейнджерс» Шоном Эйври.

«Эйври всегда что-то говорит, провоцируя соперников. Это часть игры. Мне следовало избежать драки, однако у нас есть много хоккеистов, которые могут принести пользу в атаке. Слышал, что в этой команде большая конкуренция, теперь я убедился в этом», – приводит слова Ковальчука официальный сайт НХЛ.